01.06.2012
|
|
Каждый год 1 июня в нашем городе проходит детский праздник – Июнька, на котором малыши показывают свои таланты. С подробностями наш корреспондент - Екатерина Алфимова.
|
|
|
 |
|
Сегодня, в день защиты детей, мы вышли на улицы города и поинтересовались у ребят, считают ли они своё детство счастливым. Самые интересные ответы в рубрике блицпрос.
|
|
|
 |
|
Дети – это наше будущее, а счастливые дети, счастливое будущее. И, конечно же, счастье детей зависит от взрослых. Поэтому вот уже более 60 лет 1 июня устраиваются всевозможные мероприятия для детей. Сегодня на улице Космонавтов прошёл праздник для маленьких жителей города.
|
|
|
 |
|
В преддверии летних каникул сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних провели беседу со школьниками и рассказали им о том, во сколько ребёнок, согласно закону должен быть дома, ещё раз предупредили о вреде курения и алкоголя, и предложили временную работу на период каникул.
|
|
|
|