26.05.2004
|
|
Весенняя призывная комиссия в Раменском районе закончится в июне. Впервые призывники по закону получили право на альтернативную службу. Однако воспользоваться эти правом не так просто.
|
|
|
 |
|
25 мая на улице Советская прошло торжественное открытие детской площадки. Вместе с главой района и представителями администрации, на празднике присутствовал губернатор Московской области Борис Громов.
|
|
|
 |
|
Много сил и времени уходит у дачников, чтобы сохранить свой урожай. В этом году жителям деревни Петровское придётся приложить огромные усилия, чтобы осенью поесть яблоки и сливы с собственного огорода.
|
|
|
 |
|
26 мая на берегу реки Нерская открылся туристический слет, в котором по традиции участвуют команды всех раменских школ. Организаторы слета - Комитет по образованию и Комитет по делам молодежи.
|
|
|
|